Автобус Абинск — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Абинск - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
08:25 Абинск 1 ч 34 мин 09:59 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Краснодар ИП Селезень И.А. 
09:32 Абинск 1 ч 33 мин 11:05 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Джак_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
10:29 Абинск 1 ч 41 мин 12:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Краснодар ИП Малачов Т.М. 
11:12 Абинск 1 ч 41 мин 12:53 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Сетра_47м 
Выбрать дату
Кропоткин → Анапа
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
11:56 Абинск 1 ч 41 мин 13:37 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_1132_45ж 
Выбрать дату
Армавир → Анапа
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
13:30 Абинск 1 ч 41 мин 15:11 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Белая Глина → Анапа
Белая Глина ИП Даньшин С.Г. 
15:46 Абинск 1 ч 27 мин 17:13 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Ик-256_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
16:07 Абинск 1 ч 41 мин 17:48 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Краснодар ИП Селезень И.А. 
16:43 Абинск 1 ч 41 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
20:46 Абинск 1 ч 48 мин 22:34 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Армавир → Анапа
Анапа ИП Уханев В.А. 
21:11 Абинск 1 ч 24 мин 22:35 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Армавир → Анапа
Армавир ИП Соловьев А.В. 
21:11 Абинск 1 ч 24 мин 22:35 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
23:48 Абинск 1 ч 42 мин 01:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 13 автобусов
  • Расстояние ≈ 77 км
  • Время в пути: от  1 ч 24 мин  до  1 ч 48 мин 
  • Самый быстрый: Армавир → Анапа
  • Первый автобус отправляется в 08:25 со станции «Абинск», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 09:59 через  1 ч 34 мин. Последний автобус отправляется в 23:48 со станции «Абинск», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 01:30 через  1 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Абинск
    Популярные маршруты в Анапу