Автобус Анапа — Абинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Абинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Армавир
06:00 Анапа, автовокзал 1 ч 30 мин 07:30 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Белая Глина
13:05 Анапа, автовокзал 1 ч 30 мин 14:35 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
13:35 Анапа, автовокзал 1 ч 43 мин 15:18 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
14:35 Анапа, автовокзал 1 ч 41 мин 16:16 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
16:00 Анапа, автовокзал 1 ч 42 мин 17:42 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
17:00 Анапа, автовокзал 1 ч 33 мин 18:33 Абинск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 77 км
  • Время в пути: от  1 ч 30 мин  до  1 ч 43 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Армавир
  • Первый автобус отправляется в 06:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Абинск» в 07:30 через  1 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 17:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Абинск» в 18:33 через  1 ч 33 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Абинск - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы