Автобус Анапа — Феодосия: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Феодосия

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
07:38 Анапа, автовокзал 3 ч 22 мин 11:00 Феодосия, автостанция 
по нечётным 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Симферополь
Симферополь,ООО "Большой мир" 
09:30 Анапа, автовокзал 5 ч 10 мин 14:40 Феодосия, автостанция 
по чётным 
Сетра_40м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
10:10 Анапа, автовокзал 5 ч 40 мин 15:50 Феодосия, автостанция 
по нечётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Майкоп ООО "Экспресс" 
10:10 Анапа, автовокзал 4 ч 10 мин 14:20 Феодосия, автостанция 
по чётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
12:00 Анапа, автовокзал 5 ч 30 мин 17:30 Феодосия, автостанция 
по нечётным 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
15:40 Анапа, автовокзал 3 ч 50 мин 19:30 Феодосия, автостанция 
по чётным 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Крымск → Ялта
Крымск ИП Игнатов С.А. 
21:00 Анапа, автовокзал 3 ч 50 мин 00:50 Феодосия, автостанция 
по чётным 
Мерседес_49м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
22:10 Анапа, автовокзал 4 ч 55 мин 03:05 Феодосия, автостанция 
ежедневно 
Сетра_46м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Феодосией курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 217 км
  • Время в пути: от  3 ч 22 мин  до  5 ч 40 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 800 руб.
  • Самый быстрый: Анапа → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 07:38 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Феодосию на станцию «Автостанция Феодосия» в 11:00 через  3 ч 22 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Автостанция Феодосия» в 03:05 через  4 ч 55 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Феодосия - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы