Автобус Анапа — Геленджик: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Геленджик

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Темрюк → Геленджик
Темрюк ООО"Сигнал" 
07:23 Анапа, автовокзал 2 ч 32 мин 09:55 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Шучши_39ж 
Выбрать дату
Анапа → Сочи
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ" 
09:30 Анапа, автовокзал 2 ч 25 мин 11:55 Геленджик, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
17:50 Анапа, остановка "Автовокзал" 2 ч 44 мин 20:34 Геленджик, автостанция 
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, … 
Выбрать дату
Анапа → Сочи
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ" 
20:30 Анапа, автовокзал 2 ч 10 мин 22:40 Геленджик, автовокзал 
по чётным 
Волжанин_45м 
Выбрать дату
Анапа → Сочи
Анапа ИП Зинченко В.В. 
20:30 Анапа, автовокзал 2 ч 10 мин 22:40 Геленджик, автовокзал 
по нечётным 
Хундай_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Геленджиком курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 118 км
  • Время в пути: от  2 ч 10 мин  до  2 ч 44 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Сочи
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 07:23 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Геленджик на станцию «Верхний автовокзал» в 09:55 через  2 ч 32 мин. Последний автобус отправляется в 20:30 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Верхний автовокзал» в 22:40 через  2 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Геленджик - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Геленджик