Автобус Анапа — Керчь: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Керчь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Керчь
Анапа ИП Зинченко В.В. 
06:00 Анапа, автовокзал 3 ч 10 мин 09:10 Керчь, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес _17м 
Выбрать дату
Анапа → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
07:38 Анапа, автовокзал 2 ч 22 мин 10:00 Керчь, автовокзал 
по нечётным 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
Новороссийск → Керчь
Крымск ИП Коваленко В.Н. 
08:35 Анапа, автовокзал 2 ч 55 мин 11:30 Керчь, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Геленджик → Симферополь
Симферополь,ООО "Большой мир" 
09:30 Анапа, автовокзал 3 ч 5 мин 12:35 Керчь, автовокзал 
по чётным 
Сетра_40м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
10:10 Анапа, автовокзал 3 ч 45 мин 13:55 Керчь, автовокзал 
по нечётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Майкоп ООО "Экспресс" 
10:10 Анапа, автовокзал 2 ч 15 мин 12:25 Керчь, автовокзал 
по чётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
12:00 Анапа, автовокзал 3 ч 55 мин 15:55 Керчь, автовокзал 
по нечётным 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
Анапа → Керчь
Анапа ИП Зинченко В.В. 
14:25 Анапа, автовокзал 3 ч 10 мин 17:35 Керчь, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес _17м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
15:40 Анапа, автовокзал 2 ч 20 мин 18:00 Керчь, автовокзал 
по чётным 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Крымск → Ялта
Крымск ИП Игнатов С.А. 
21:00 Анапа, автовокзал 2 ч 5 мин 23:05 Керчь, автовокзал 
по чётным 
Мерседес_49м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
22:10 Анапа, автовокзал 2 ч 50 мин 01:00 Керчь, автовокзал 
ежедневно 
Сетра_46м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Керчью курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 144 км
  • Время в пути: от  2 ч 5 мин  до  3 ч 55 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 500 руб.
  • Самый быстрый: Крымск → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 06:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Керчь на станцию «Керчь, автовокзал» в 09:10 через  3 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Керчь, автовокзал» в 01:00 через  2 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Керчь - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы