Автобус Анапа — Кисловодск: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Кисловодск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 13 ч 16 мин 08:16 Кисловодск 
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 12 ч 57 мин 07:57 Кисловодск 
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 12 ч 46 мин 07:46 Кисловодск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Кисловодском курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 625 км
  • Время в пути: от  12 ч 46 мин  до  13 ч 16 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Кисловодск
  • Расписание автобусов в обратном направлении Кисловодск - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Кисловодск