Автобус Анапа — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
05:05 Анапа, автовокзал 3 ч 25 мин 08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
05:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 08:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Анапа ООО"Межгород" 
06:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 09:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Шучши_45м 
Выбрать дату
Анапа → Тихорецк
Тихорецк ООО "ТехАвто" 
06:20 Анапа, автовокзал 2 ч 55 мин 09:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля 
Хайгер_31м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
07:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 10:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Ик-256_39м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ИП Дорохов М.Е. 
07:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 10:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
08:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 11:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
Анапа ИП Уханев В.А. 
09:10 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 12:43 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Мерседес_30м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
09:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 12:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Ростов-на-Дону
Ростов ООО"Евротранс-МС" 
10:00 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 13:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Ростов-на-Дону
Анапа ООО"Межгород" 
10:00 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 13:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
10:30 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 13:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Краснодар ИП Селезень И.А. 
11:02 Анапа, автовокзал 4 ч 18 мин 15:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ИП Дорохов М.Е. 
11:35 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 15:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Мостовской
Анапа ИП Уханев В.А. 
12:00 Анапа, автовокзал 3 ч 10 мин 15:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Мерседес_42м 
Выбрать дату
Анапа → Мостовской
Лабинск ИП Шаповалов О.Н. 
12:00 Анапа, автовокзал 3 ч 10 мин 15:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Киа Гранд_43м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
12:35 Анапа, автовокзал 3 ч 5 мин 15:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:00 Анапа, автовокзал 3 ч 30 мин 16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Анапа → Белая Глина
Анапа ИП Уханев В.А. 
13:05 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 16:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Мерседес_42м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
13:35 Анапа, автовокзал 3 ч 36 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Анапа ИП Уханев В.А. 
14:02 Анапа, автовокзал 3 ч 18 мин 17:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Армавир ИП Соловьев А.В. 
14:02 Анапа, автовокзал 3 ч 18 мин 17:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
14:35 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 18:07 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Краснодар ИП Малачов Т.М. 
15:20 Анапа, автовокзал 3 ч 30 мин 18:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Сетра_47м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Анапа ООО"Межгород" 
16:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 19:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
16:30 Анапа, автовокзал 3 ч 20 мин 19:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Краснодар ИП Селезень И.А. 
17:00 Анапа, автовокзал 3 ч 20 мин 20:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Джак_45м 
Выбрать дату
Анапа → Кропоткин
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
17:50 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 21:22 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Нефаз_1132_45ж 
Выбрать дату
Анапа → Черкесск
Черкесск ЗАО "Апсны" 
18:20 Анапа, автовокзал 3 ч 32 мин 21:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 25 июня, 7 июля 
Хундай_32м 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 22:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 33 мин 22:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
КисловодскООО"Кисловодский АВ" 
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 22:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по нечётным 
Киа Гранд_43м 
Выбрать дату
Анапа → Кисловодск
Анапа ИП Байдиков Н.В. 
19:00 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 22:27 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
по чётным 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Пятигорск
Пятигорск ИП Куренной В.А. 
19:20 Анапа, автовокзал 3 ч 27 мин 22:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
только 26, 28, 30 июня 
Жак_45м 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
Краснодар ИП Селезень И.А. 
19:45 Анапа, автовокзал 3 ч 25 мин 23:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Анапа → Ставрополь
Ставрополь ООО "ЮгТранс" 
19:50 Анапа, автовокзал 3 ч 30 мин 23:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хайгер_33м 
Выбрать дату
Анапа → Майкоп
Майкоп ООО"Трансавто" 
21:50 Анапа, автовокзал 3 ч 20 мин 01:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Хундай_35м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Краснодаром курсирует 37 автобусов
  • Расстояние ≈ 173 км
  • Время в пути: от  2 ч 55 мин  до  4 ч 18 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 500 руб.
  • Самый быстрый: Анапа → Тихорецк
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 05:05 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 08:30 через  3 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 21:50 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 01:10 через  3 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Краснодар