Автобус Анапа — Крымск: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Крымск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Крымск
09:15 Анапа, автовокзал 1 ч 40 мин 10:55 Крымск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Ленинградская
11:00 Анапа, автовокзал 1 ч 39 мин 12:39 Крымск, автостанция 
пн, пт, сб, вс 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
17:00 Анапа, остановка "Автовокзал" 1 ч 39 мин 18:39 Крымск, магазин "Копейка" 
21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … 
Выбрать дату
Анапа → Крымск
18:30 Анапа, автовокзал 1 ч 42 мин 20:12 Крымск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Крымском курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 80 км
  • Время в пути: от  1 ч 39 мин  до  1 ч 42 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Ленинградская
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 09:15 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Крымск на станцию «Крымск, автостанция» в 10:55 через  1 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Крымск, автостанция» в 20:12 через  1 ч 42 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Крымск - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Крымск