Автобус Анапа — Новороссийск: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ставрополь -Геленджик →
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
05:00 Анапа, остановка "Автовокзал" 59 мин 05:59 Новороссийск, гостиница «Бригантина» 
ежедневно по 27.12 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
06:05 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 07:15 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
07:10 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 08:20 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
07:35 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 08:45 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
08:25 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 09:35 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
09:23 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 10:33 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
10:10 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 11:20 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
10:35 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 11:45 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
11:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 12:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
11:20 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 12:30 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
12:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 13:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
12:25 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 13:35 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
13:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 14:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
13:20 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 14:30 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
14:35 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 15:45 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
15:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 16:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
15:55 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 17:05 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
17:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 18:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
17:40 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 18:50 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
18:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 19:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
18:25 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 19:35 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
18:55 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 20:05 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Новороссийск
20:00 Анапа, автовокзал 1 ч 10 мин 21:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Новороссийском курсирует 23 автобуса
  • Расстояние ≈ 52 км
  • Время в пути: от  59 мин  до  1 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Ставрополь -Геленджик →
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 05:00 со станции «Анапа, остановка "Автовокзал"», прибывает в Новороссийск на станцию «Новороссийск, гостиница «Бригантина»» в 05:59 через  59 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Автовокзал Новороссийск» в 21:10 через  1 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новороссийск - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Новороссийск