Автобус Анапа — Севастополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
12:00 Анапа, автовокзал 9 ч 10 мин 21:10 Севастополь, автовокзал 
по чётным 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
15:40 Анапа, автовокзал 6 ч 50 мин 22:30 Севастополь, автовокзал 
только 15, 17, 19, 23, 25, 27 мая 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
22:10 Анапа, автовокзал 9 ч 5 мин 07:15 Севастополь, автовокзал 
ежедневно по 27.05, кроме 21.05 
Сетра_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Севастополем курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 384 км
  • Время в пути: от  6 ч 50 мин  до  9 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Новороссийск → Севастополь
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 12:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Севастополь на станцию «автовокзал Севастополь» в 21:10 через  9 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «автовокзал Севастополь» в 07:15 через  9 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Севастополь - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы
    Популярные маршруты в Севастополь