Автобус Анапа — Симферополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Симферополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
07:38 Анапа, автовокзал 5 ч 22 мин 13:00 Симферополь, Центральный автовокзал 
по нечётным 
Киа Гранд_45м 
Выбрать дату
501А Анапа → Симферополь
АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд) 
08:40 Анапа 5 ч 10 мин 13:50 Симферополь-Пасс. 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Симферополь
Симферополь,ООО "Большой мир" 
09:30 Анапа, автовокзал 7 ч 15 мин 16:45 Симферополь, Центральный автовокзал 
по чётным 
Сетра_40м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
10:10 Анапа, автовокзал 7 ч 45 мин 17:55 Симферополь, Центральный автовокзал 
по нечётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Новороссийск → Ялта
Майкоп ООО "Экспресс" 
10:10 Анапа, автовокзал 6 ч 15 мин 16:25 Симферополь, Центральный автовокзал 
по чётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
12:00 Анапа, автовокзал 7 ч 15 мин 19:15 Симферополь, Центральный автовокзал 
по нечётным 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
503А Анапа → Симферополь
АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд) 
12:45 Анапа 5 ч 30 мин 18:15 Симферополь-Пасс. 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
15:40 Анапа, автовокзал 5 ч 20 мин 21:00 Симферополь, Центральный автовокзал 
по чётным 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
505А Анапа → Симферополь
АНО «Единая транспортная дирекция» (покупка билета возможна только вместе с билетом на поезд) 
16:40 Анапа 5 ч 30 мин 22:10 Симферополь-Пасс. 
ежедневно 
Выбрать дату
Крымск → Ялта
Крымск ИП Игнатов С.А. 
21:00 Анапа, автовокзал 6 ч 10 мин 03:10 Симферополь, Центральный автовокзал 
по чётным 
Мерседес_49м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
22:10 Анапа, автовокзал 7 ч 5 мин 05:15 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 
ежедневно 
Сетра_46м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Симферополем курсирует 11 автобусов
  • Расстояние ≈ 310 км
  • Время в пути: от  5 ч 10 мин  до  7 ч 45 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1100 руб.
  • Самый быстрый: 501А Анапа → Симферополь
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 07:38 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Симферополь на станцию «Автовокзал Центральный» в 13:00 через  5 ч 22 мин. Последний автобус отправляется в 22:10 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал» в 05:15 через  7 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Симферополь - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы