Автобус Анапа — Тамань: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Тамань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Керчь
Анапа ИП Зинченко В.В. 
06:00 Анапа, автовокзал 1 ч 40 мин 07:40 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Мерседес _17м 
Выбрать дату
Новороссийск → Керчь
Крымск ИП Коваленко В.Н. 
08:35 Анапа, автовокзал 1 ч 50 мин 10:25 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Анапа → Керчь
Анапа ИП Зинченко В.В. 
14:25 Анапа, автовокзал 1 ч 40 мин 16:05 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Мерседес _17м 
Выбрать дату
Новороссийск → Веселовка
Новорос. ООО"Новоросс.а/к" 
16:20 Анапа, автовокзал 2 ч 22 мин 18:42 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Таманью курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 97 км
  • Время в пути: от  1 ч 40 мин  до  2 ч 22 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 800 руб.
  • Самый быстрый: Анапа → Керчь
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 06:00 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Тамань на станцию «Тамань, автостанция» в 07:40 через  1 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 16:20 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Тамань, автостанция» в 18:42 через  2 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тамань - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы