Автобус Анапа — Темрюк: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Темрюк

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Темрюк
Анапа ООО"Межгород" 
06:35 Анапа, автовокзал 1 ч 32 мин 08:07 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Темрюк
Анапа ООО"Межгород" 
14:20 Анапа, автовокзал 1 ч 32 мин 15:52 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Лаз-697_33м 
Выбрать дату
Геленджик → Темрюк
Темрюк ООО"Сигнал" 
14:46 Анапа, автовокзал 1 ч 31 мин 16:17 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Анапой и Темрюком курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 73 км
  • Время в пути: от  1 ч 31 мин  до  1 ч 32 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 2000 руб.
  • Самый быстрый: Геленджик → Темрюк
  • Первый автобус отправляется из Анапы в 06:35 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает в Темрюк на станцию «Темрюк, автостанция» в 08:07 через  1 ч 32 мин. Последний автобус отправляется в 14:46 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Темрюк, автостанция» в 16:17 через  1 ч 31 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Темрюк - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы