Автобус Анапа — Варениковская: билеты и расписание

Расписание автобусов Анапа - Варениковская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Анапа → Краснодар
05:05 Анапа, автовокзал 50 мин 05:55 Варениковская 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Крымск
09:15 Анапа, автовокзал 45 мин 10:00 Варениковская 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
13:00 Анапа, автовокзал 45 мин 13:45 Варениковская 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Краснодар
16:30 Анапа, автовокзал 50 мин 17:20 Варениковская 
ежедневно 
Выбрать дату
Анапа → Крымск
18:30 Анапа, автовокзал 45 мин 19:15 Варениковская 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 38 км
  • Время в пути: от  45 мин  до  50 мин 
  • Самый быстрый: Анапа → Крымск
  • Первый автобус отправляется в 05:05 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Варениковская» в 05:55 через  50 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Автовокзал Анапа», прибывает на станцию «Варениковская» в 19:15 через  45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Варениковская - Анапа
    Популярные маршруты из Анапы