Автобус Феодосия — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Феодосия - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Симферополь → Геленджик
09:41 Феодосия, автостанция 5 ч 49 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
09:46 Феодосия, автостанция 8 ч 4 мин 17:50 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
09:46 Феодосия, автостанция 6 ч 34 мин 16:20 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Анапа
10:46 Феодосия, автостанция 4 ч 44 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
12:46 Феодосия, автостанция 5 ч 38 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
12:46 Феодосия, автостанция 5 ч 38 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
13:31 Феодосия, автостанция 4 ч 1 мин 17:32 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Сочи
16:51 Феодосия, автостанция 4 ч 4 мин 20:55 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Майкоп
18:26 Феодосия, автостанция 4 ч 59 мин 23:25 Анапа, автовокзал 
только 19, 22, 26, 29 мая 
Выбрать дату
Севастополь → Сочи
19:01 Феодосия, автостанция 5 ч 39 мин 00:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Феодосией и Анапой курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 290 км
  • Время в пути: от  4 ч 1 мин  до  8 ч 4 мин 
  • Самый быстрый: Ялта → Новороссийск
  • Первый автобус отправляется из Феодосии в 09:41 со станции «Автостанция Феодосия», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 15:30 через  5 ч 49 мин. Последний автобус отправляется в 19:01 со станции «Автостанция Феодосия», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 00:40 через  5 ч 39 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Феодосия
    Популярные маршруты в Анапу