Автобус Геленджик — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Геленджик - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Симферополь
Симферополь,ООО "Большой мир" 
06:55 Геленджик, автовокзал 2 ч 30 мин 09:25 Анапа, автовокзал 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Фольксваген_19м 
Выбрать дату
Геленджик → Темрюк
Темрюк ООО"Сигнал" 
12:20 Геленджик, автовокзал 2 ч 25 мин 14:45 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Иваново
ИП Трубникова Александра Степановна 
14:00 Геленджик, автовокзал 1 ч 50 мин 15:50 Анапа, автовокзал 
пн с 27.06 
Выбрать дату
Геленджик → Белгород
ООО "АЛЬФАТУР" 
15:00 Геленджик, остановка "Новый автовокзал" 1 ч 59 мин 16:59 Анапа, остановка "Автовокзал" 
сб с 11.06 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Геленджиком и Анапой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 104 км
  • Время в пути: от  1 ч 50 мин  до  2 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Геленджик → Иваново
  • Первый автобус отправляется из Геленджика в 06:55 со станции «Верхний автовокзал», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 09:25 через  2 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 15:00 со станции «Геленджик, остановка "Новый автовокзал"», прибывает на станцию «Анапа, остановка "Автовокзал"» в 16:59 через  1 ч 59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Геленджик
    Популярные маршруты из Геленджика
    Популярные маршруты в Анапу