Автобус Керчь — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Керчь - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Севастополь → Новороссийск
03:31 Керчь, автовокзал 2 ч 30 мин 06:01 Анапа, автовокзал 
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, … 
Выбрать дату
Севастополь → Новороссийск
03:31 Керчь, автовокзал 2 ч 30 мин 06:01 Анапа, автовокзал 
21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … 
Выбрать дату
Керчь → Анапа
10:30 Керчь, автовокзал 3 ч 10 мин 13:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Симферополь → Геленджик
11:16 Керчь, автовокзал 4 ч 14 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
только 14 октября 
ФОЛЬКСВАГЕН 19 
Выбрать дату
Симферополь → Геленджик
11:16 Керчь, автовокзал 4 ч 14 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
11:21 Керчь, автовокзал 6 ч 29 мин 17:50 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Севастополь → Краснодар
11:21 Керчь, автовокзал 4 ч 59 мин 16:20 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Анапа
12:51 Керчь, автовокзал 2 ч 39 мин 15:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
14:31 Керчь, автовокзал 3 ч 53 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Севастополь → Грозный
14:31 Керчь, автовокзал 3 ч 53 мин 18:24 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
15:16 Керчь, автовокзал 3 ч 46 мин 19:02 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Новороссийск
15:16 Керчь, автовокзал 2 ч 16 мин 17:32 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Керчь → Анапа
17:45 Керчь, автовокзал 3 ч 5 мин 20:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Ялта → Сочи
18:41 Керчь, автовокзал 2 ч 14 мин 20:55 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату
Ялта → Майкоп
20:26 Керчь, автовокзал 2 ч 59 мин 23:25 Анапа, автовокзал 
только 14, 17, 24 октября 
Выбрать дату
Севастополь → Сочи
20:36 Керчь, автовокзал 4 ч 4 мин 00:40 Анапа, автовокзал 
по нечётным 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Керчью и Анапой курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 209 км
  • Время в пути: от  2 ч 14 мин  до  6 ч 29 мин 
  • Самый быстрый: Ялта → Сочи
  • Первый автобус отправляется из Керчи в 03:31 со станции «Керчь, автовокзал», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 06:01 через  2 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 20:36 со станции «Керчь, автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 00:40 через  4 ч 4 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Керчь
    Популярные маршруты в Анапу