Автобус Кисловодск — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Кисловодск - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кисловодск → Анапа
18:00 Кисловодск 13 ч 3 мин 07:03 Анапа, автовокзал 
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
18:00 Кисловодск 12 ч 54 мин 06:54 Анапа, автовокзал 
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … 
Выбрать дату
Кисловодск → Анапа
OOO Гулливер/ИП Швецова 
19:15 Кисловодск, Подкумок 13 ч 30 мин 08:45 Анапа, Северный рынок 
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кисловодском и Анапой курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 634 км
  • Время в пути: от  12 ч 54 мин  до  13 ч 30 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1800 руб.
  • Самый быстрый: Кисловодск → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Кисловодска в 18:00 со станции «Кисловодск», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 07:03 через  13 ч 3 мин. Последний автобус отправляется в 19:15 со станции «Кисловодск, Подкумок», прибывает на станцию «Анапа, Северный рынок» в 08:45 через  13 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Кисловодск
    Популярные маршруты из Кисловодска
    Популярные маршруты в Анапу