Автобус Краснодар — Севастополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
08:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 13 ч 10 мин 21:10 Севастополь, автовокзал 
по нечётным 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 30 мин 20:20 Севастополь, автовокзал 
по чётным 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
09:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 26 мин 20:16 Севастополь, автовокзал 
по нечётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр 
15:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 30 мин 02:50 Севастополь, автовокзал 
по чётным 
Мерседес_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Крымск ИП Коваленко В.Н. 
15:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 10 мин 02:30 Севастополь, автовокзал 
по нечётным 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО" 
20:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 07:00 Севастополь, автовокзал 
по нечётным 
Неоплан_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Краснодар ИП Погорельцев В.А. 
20:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 30 мин 06:30 Севастополь, автовокзал 
по чётным 
ИК-256_41м 
Выбрать дату
Краснодар → Севастополь
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
23:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 07:00 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_46м 
Выбрать дату
Воронеж → Ялта
SVBUS 
23:30 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 10 ч 30 мин 10:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 
пн, пт по 23.09, а ещё 30.07 
Выбрать дату
Воронеж → Судак
SVBUS 
23:30 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 9 ч 30 мин 09:00 Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе 
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30 июля, 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 августа, 2, 5 сентября, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Севастополем курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 508 км
  • Время в пути: от  8 ч  до  13 ч 10 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1389 руб.
  • Самый быстрый: Краснодар → Севастополь
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Севастополь на станцию «автовокзал Севастополь» в 21:10 через  13 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 23:30 со станции «Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход)», прибывает на станцию «Севастополь, 5-й километр Балаклавского шоссе» в 10:00 через  10 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Севастополь - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Севастополь