Автобус Крымск — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Крымск - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Крымск → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
06:40 Крымск, автостанция 1 ч 42 мин 08:22 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Хундай_42м 
Выбрать дату
Крымск → Анапа
Абинск ООО"Транс-Лизинг" 
11:10 Крымск, автостанция 1 ч 42 мин 12:52 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Ленинградская → Анапа
Анапа ООО"Межгород" 
12:03 Крымск, автостанция 1 ч 48 мин 13:51 Анапа, автовокзал 
по чётным 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Ленинградская → Анапа
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв 
12:03 Крымск, автостанция 1 ч 48 мин 13:51 Анапа, автовокзал 
только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Тихорецк → Анапа
Тихорецк ООО "ТехАвто" 
13:05 Крымск, автостанция 1 ч 20 мин 14:25 Анапа, автовокзал 
чт, пт, сб, вс по 08.07, а ещё 04.07, 05.07, 06.07 
Хайгер_31м 
Выбрать дату
Крымск → Ялта
Крымск ИП Игнатов С.А. 
18:10 Крымск, автостанция 2 ч 40 мин 20:50 Анапа, автовокзал 
по чётным 
Мерседес_49м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Крымском и Анапой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 96 км
  • Время в пути: от  1 ч 20 мин  до  2 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Тихорецк → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Крымска в 06:40 со станции «Крымск, автостанция», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 08:22 через  1 ч 42 мин. Последний автобус отправляется в 18:10 со станции «Крымск, автостанция», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 20:50 через  2 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Крымск
    Популярные маршруты из Крымска
    Популярные маршруты в Анапу