Автобус Новороссийск — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Новороссийск - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Новороссийск → Анапа
06:15 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 07:25 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
06:55 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 08:05 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Ейск
07:05 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 08:15 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
07:20 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 08:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
08:25 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 09:35 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
08:50 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 10:00 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
09:15 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 10:25 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
09:40 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 10:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
10:31 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 11:41 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
11:00 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 12:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
12:05 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 13:15 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
12:35 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 13:45 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
13:00 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 14:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
13:45 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 14:55 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
14:31 Новороссийск, автовокзал 1 ч 9 мин 15:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Веселовка
15:00 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 16:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
15:20 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 16:30 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
16:00 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 17:10 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
16:00 Новороссийск, гостиница «Бригантина» 59 мин 16:59 Анапа, остановка "Автовокзал" 
21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
16:25 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 17:35 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
16:45 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 17:55 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
17:40 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 18:50 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
18:30 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 19:40 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
19:15 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 20:25 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Анапа
20:10 Новороссийск, автовокзал 1 ч 10 мин 21:20 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
21:00 Новороссийск, автовокзал 1 ч 22:00 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Новороссийском и Анапой курсирует 26 автобусов
  • Расстояние ≈ 52 км
  • Время в пути: от  59 мин  до  1 ч 10 мин 
  • Самый быстрый: Геленджик → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется из Новороссийска в 06:15 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 07:25 через  1 ч 10 мин. Последний автобус отправляется в 21:00 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 22:00 через  1 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Новороссийск
    Популярные маршруты из Новороссийска
    Популярные маршруты в Анапу