Автобус Новороссийск — Севастополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Новороссийск - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Севастополь
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
10:55 Новороссийск, автовокзал 10 ч 15 мин 21:10 Севастополь, автовокзал 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
ДЭО_43м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Крымск ИП Коваленко А.Н. 
14:00 Новороссийск, автовокзал 8 ч 30 мин 22:30 Севастополь, автовокзал 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Мерседес_50м 
Выбрать дату
Новороссийск → Севастополь
Ялта "Крым-Авто-Экспресс" ООО 
21:00 Новороссийск, автовокзал 10 ч 15 мин 07:15 Севастополь, автовокзал 
ежедневно 
Ванхул_46м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Новороссийском и Севастополем курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 450 км
  • Время в пути: от  8 ч 30 мин  до  10 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Новороссийск → Севастополь
  • Первый автобус отправляется из Новороссийска в 10:55 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает в Севастополь на станцию «автовокзал Севастополь» в 21:10 через  10 ч 15 мин. Последний автобус отправляется в 21:00 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает на станцию «автовокзал Севастополь» в 07:15 через  10 ч 15 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Севастополь - Новороссийск
    Популярные маршруты из Новороссийска
    Популярные маршруты в Севастополь