Автобус Ростов-на-Дону — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Заволжье → Анапа
ROMANOVA TRAVEL 
06:00 Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД 5 ч 11:00 Анапа, автовокзал 
29 июня, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11 августа, … 
Выбрать дату
565Г Нижний Новгород → Анапа
РЖД/ФПК 
06:15 Первомайская 7 ч 35 мин 13:50 Анапа 
только 22 июня 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Анапа
Евротранс-МС, ООО (к401) 
10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 9 ч 28 мин 20:08 Анапа, автовокзал 
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … 
SETRA (32), т814ео761 
Выбрать дату
Ростов-на-Дону → Анапа
Межгород, ООО, г.Анапа (к714) 
10:40 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 9 ч 28 мин 20:08 Анапа, автовокзал 
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … 
HYNDAI (40), ае858 23 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ростовом-на-Дону и Анапой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 347 км
  • Время в пути: от  5 ч  до  9 ч 28 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 900 руб.
  • Самый быстрый: Заволжье → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 06:00 со станции «Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД», прибывает в Анапу на станцию «Автовокзал Анапа» в 11:00 через  5 ч. Последний автобус отправляется в 10:40 со станции «Ростов-на-Дону, Главный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Анапа» в 20:08 через  9 ч 28 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Ростов-на-Дону
    Популярные маршруты в Анапу