Билеты на автобус Адлер - Керчь

Расписание автобусов Адлер - Керчь

Адлер → Керчь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 9 ч 30 мин  7:30 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал 
до 31.10.2022: ежедневно 
Setra 
3450 руб.
Адлер → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 10 ч 20 мин  8:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
3450 руб.
Адлер → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 10 ч 50 мин  8:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
3450 руб.
Адлер → Керчь
ИП Урбах С.В. 
18:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 9 ч  3:30 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Ford 
3853 руб.
Адлер → Керчь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
9:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 30 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Hyundai H1 
4024 руб.
Адлер → Керчь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р. 
9:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 10 ч 30 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Hyundai Grand Starex 
4024 руб.
Адлер → Керчь
Крымские перевозки 
15:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 9 ч 1 мин  0:01 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
до 31.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Адлер → Керчь
Крымские перевозки 
19:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 9 ч  4:00 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал 
до 30.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 9:30 от ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Керчь по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 20:00 через  10 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 22:00 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Керчь по адресу Трасса А-290, 164-й км (Южный ж/д вокзал) в 7:30 через  9 ч 30 мин.

Автобус Керчь - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - Гагра