Билеты на автобус Адлер - Новороссийск

Расписание автобусов Адлер - Новороссийск

Адлер → Новороссийск
ИП Давлетшаев Р.Р. 
22:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 7 ч 40 мин  5:40 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
2875 руб.
Адлер → Новороссийск
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 7 ч 40 мин  5:10 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
2875 руб.
Адлер → Новороссийск
ИП Давлетшаев Р.Р. 
19:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 6 ч 40 мин  1:40 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира 
пн, пт 
Mercedes 
3347 руб.
Адлер → Новороссийск
Крымские перевозки 
19:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 6 ч 30 мин  1:30 ул. Элеваторная
Автобусная остановка "Элеватор" 
до 30.10.2022: по четным 
Setra 
3450 руб.
Адлер → Новороссийск
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
9:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 45 мин  17:15 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Hyundai H1 
4024 руб.
Адлер → Новороссийск
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р. 
9:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 7 ч 45 мин  17:15 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Hyundai Grand Starex 
4024 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 9:30 от ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Новороссийск по адресу ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира) в 17:15 через  7 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 22:00 от ул. Приреченская, 2/5 (Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"), прибывает в Новороссийск по адресу ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира) в 5:40 через  7 ч 40 мин.

Автобус Новороссийск - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - Гагра