Билеты на автобус Арзамас - Нижний Новгород

Расписание автобусов Арзамас - Нижний Новгород

Арзамас → Нижний Новгород
ИП Шарий Е.М. 
15:20 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2»
 2 ч 10 мин  17:30 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Iveco 
345 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Шутов Р.С. 
07:00 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2»
 2 ч  09:00 ул. Чкалова, 1В
ТЦ "Чкалов" 
ежедневно 
YUTONG 
345 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
11:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  14:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  18:50 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
12:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  15:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
05:10 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  07:30 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
10:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  13:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
15:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  18:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
09:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  12:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
08:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  11:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
13:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  16:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
07:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  10:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
17:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  20:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
06:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  09:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
18:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  21:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
ИП Толоконников Е.Н. 
14:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 20 мин  17:10 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
17:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  19:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
18:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  20:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
15:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  17:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
04:50 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 25 мин  07:15 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
14:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  16:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
13:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  15:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
12:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  14:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
11:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  13:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
10:25 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 5 мин  12:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
09:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  11:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
08:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  10:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
07:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч 55 мин  09:15 пр-кт. Гагарина, д. 12
Автобусная остановка "Студенческая улица" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
06:05 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч 55 мин  08:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
05:35 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч 40 мин  07:15 пр-кт. Гагарина, д. 12
Автобусная остановка "Студенческая улица" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Нижний Новгород
Попутчик Плюс 
19:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч 10 мин  21:30 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал 
ежедневно 
Неман 
459 руб.

Первый автобус отправляется из Арзамаса в 04:50 от пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"), прибывает в Нижний Новгород по адресу пл. Революции, 2А ("Московский" ЖД вокзал) в 07:15 через  2 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Арзамаса в 19:20 от пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"), прибывает в Нижний Новгород по адресу пл. Революции, 2А ("Московский" ЖД вокзал) в 21:30 через  2 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача масок, индивидуальная система освещения, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Нижний Новгород - Арзамас

Популярные автобусные рейсы из Арзамаса

Арзамас - МоскваАрзамас - АнапаАрзамас - ГеленджикАрзамас - Саров