Билеты на автобус Арзамас - Саров

Расписание автобусов Арзамас - Саров

Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  12:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
19:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  21:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
18:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  20:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
17:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  19:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
21:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  23:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
16:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  18:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
15:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  17:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
22:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  00:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
14:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  16:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
13:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  15:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  01:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
12:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  14:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
ИП Толоконников Е.Н. 
20:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 2 ч  22:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
22:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  23:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
21:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  22:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
20:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  21:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 40 мин  23:40 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
17:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  18:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
19:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  20:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
18:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  19:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч 30 мин  11:30 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
16:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  17:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
15:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  16:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
14:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  15:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
13:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  14:00 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
12:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч  13:20 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
11:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 1 ч 30 мин  12:30 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Арзамас → Саров
Попутчик Плюс 
23:30 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
 40 мин  00:10 ш. Дивеевское
Автобусная остановка "КПП №3" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.

Первый автобус отправляется из Арзамаса в 10:00 от пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"), прибывает в Саров по адресу ш. Дивеевское (Автобусная остановка "КПП №3") в 12:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Арзамаса в 23:30 от пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"), прибывает в Саров по адресу ш. Дивеевское (Автобусная остановка "КПП №3") в 00:10 через  40 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача масок, индивидуальная система освещения, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Саров - Арзамас

Популярные автобусные рейсы из Арзамаса

Арзамас - Нижний НовгородАрзамас - МоскваАрзамас - АнапаАрзамас - Геленджик