Билеты на автобус Армавир - Тула

Расписание автобусов Армавир - Тула

Армавир → Тула
ИП Щербаков Д.Д. 
12:40 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 15 ч 10 мин  3:50 217 км трассы М4 Дон
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка» 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Армавир → Тула
ИП Щербаков Д.Д. 
13:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 16 ч  5:30 217 км трассы М4 Дон
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка» 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Армавир → Тула
ИП Щербаков Д.Д. 
14:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 14 ч 20 мин  4:50 217 км трассы М4 Дон
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка» 
вт, ср, пт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Армавир → Тула
ИП Щербаков Д.Д. 
17:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 16 ч  9:30 217 км трассы М4 Дон
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка» 
вс 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Армавира в 12:40 от Трасса Е50 "Кавказ" (Кафе "Элита" в поселке Заветный), прибывает в Тулу по адресу 217 км трассы М4 Дон (217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка») в 3:50 через  15 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Армавира в 17:30 от Трасса Е50 "Кавказ" (Кафе "Элита" в поселке Заветный), прибывает в Тулу по адресу 217 км трассы М4 Дон (217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка») в 9:30 через  16 ч.

Автобус Тула - Армавир

Популярные автобусные рейсы из Армавира

Армавир - КраснодарАрмавир - МоскваАрмавир - Минеральные ВодыАрмавир - Геленджик