Билеты на автобус Архангельск - Савинский

Расписание автобусов Архангельск - Савинский

Архангельск → Савинский
Arkhangelsk-travel 
14:30 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал
 3 ч 30 мин  18:00 ул. Октябрьская
Магазин "Продукты" 
ежедневно 
YUTONG 
1218 руб.
Архангельск → Савинский
Arkhangelsk-travel 
14:40 М-8 Холмогоры, 1226-й километр
Автобусная остановка "Левый берег"
 3 ч 20 мин  18:00 ул. Октябрьская
Магазин "Продукты" 
ежедневно 
YUTONG 
1218 руб.
Архангельск → Савинский
Arkhangelsk-travel 
14:45 М-8 Холмогоры, 1219-й километр
Автобусная остановка "Новое Лукино"
 3 ч 15 мин  18:00 ул. Октябрьская
Магазин "Продукты" 
ежедневно 
YUTONG 
1218 руб.
Архангельск → Савинский
Arkhangelsk-travel 
14:50 М-8 Холмогоры, 1217-й километр
Автобусная остановка "Зеленый Бор"
 3 ч 10 мин  18:00 ул. Октябрьская
Магазин "Продукты" 
ежедневно 
YUTONG 
1218 руб.

Первый автобус отправляется в 14:30 от площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал), прибывает по адресу ул. Октябрьская (Магазин "Продукты") в 18:00 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 14:50 от М-8 Холмогоры, 1217-й километр (Автобусная остановка "Зеленый Бор"), прибывает по адресу ул. Октябрьская (Магазин "Продукты") в 18:00 через  3 ч 10 мин.

Автобус Савинский - Архангельск

Популярные автобусные рейсы

Архангельск - КотласАрхангельск - ВельскАрхангельск - ПлесецкАрхангельск - Емецк