Билеты на автобус Архангельск - Североонежск

Расписание автобусов Архангельск - Североонежск

Архангельск → Североонежск
Arkhangelsk-travel 
14:30 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал
 5 ч  19:30 2-й микрорайон
Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Североонежск
Arkhangelsk-travel 
14:40 М-8 Холмогоры, 1226-й километр
Автобусная остановка "Левый берег"
 4 ч 50 мин  19:30 2-й микрорайон
Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Североонежск
Arkhangelsk-travel 
14:45 М-8 Холмогоры, 1219-й километр
Автобусная остановка "Новое Лукино"
 4 ч 45 мин  19:30 2-й микрорайон
Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.
Архангельск → Североонежск
Arkhangelsk-travel 
14:50 М-8 Холмогоры, 1217-й километр
Автобусная остановка "Зеленый Бор"
 4 ч 40 мин  19:30 2-й микрорайон
Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит" 
ежедневно 
YUTONG 
1340 руб.

Первый автобус отправляется в 14:30 от площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал), прибывает по адресу 2-й микрорайон (Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит") в 19:30 через  5 ч.

Последний автобус отправляется в 14:50 от М-8 Холмогоры, 1217-й километр (Автобусная остановка "Зеленый Бор"), прибывает по адресу 2-й микрорайон (Автобусная остановка "Североонежск", возле магазина "Магнит") в 19:30 через  4 ч 40 мин.

Автобус Североонежск - Архангельск

Популярные автобусные рейсы

Архангельск - КотласАрхангельск - ВельскАрхангельск - ПлесецкАрхангельск - Емецк