Билеты на автобус Архипо-Осиповка - Краснодар

Расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар

Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
7:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  9:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
9:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  11:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
11:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  13:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
13:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  15:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
16:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  18:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
19:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  21:00 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
4:35 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 55 мин  6:30 ул. Ставропольская, 98/5
Автобусная остановка "Улица Вишняковой" 
ежедневно 
FORD Transit 
748 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
7:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  8:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
9:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  10:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
11:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  12:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
13:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  14:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
16:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  17:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
19:05 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  20:45 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
ИП Тихова А.Д. 
4:35 ул. Базарный переулок, 2
"Базарный переулок - 2", возле автостанции
 1 ч 40 мин  6:15 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
FORD Transit 
978 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
КАБРИОЛЕТ-34 
21:00 переулок Базарный, 1
Автобусная остановка "Автокасса Архипо-Осиповка"
 2 ч  23:00 ул. Аэропортовская, 6/1
Автосалон "Ford КЛЮЧАВТО", напротив АЗС "Роснефть" 
вс 
Mercedes Sprinter 
1035 руб.
Архипо-Осиповка → Краснодар
АЛЬБАТРОС-ТУР 
21:30 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
 1 ч 30 мин  23:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Архипо-Осиповки в 4:35 от ул. Базарный переулок, 2 ("Базарный переулок - 2", возле автостанции), прибывает в Краснодар по адресу ул. Ставропольская, 98/5 (Автобусная остановка "Улица Вишняковой") в 6:30 через  1 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Архипо-Осиповки в 21:30 от ул. Красных Партизан (Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)) в 23:00 через  1 ч 30 мин.

Автобус Краснодар - Архипо-Осиповка

Популярные автобусные рейсы из Архипо-Осиповки

Архипо-Осиповка - ГеленджикАрхипо-Осиповка - ТуапсеАрхипо-Осиповка - СочиАрхипо-Осиповка - Ростов-на-Дону