Билеты на автобус Астрахань - Феодосия

Расписание автобусов Астрахань - Феодосия

Астрахань → Феодосия
Ника-Тур 
15:10 Николаевское шоссе, 2Д
Автобусная остановка «Солянка» кафе «Экспресс»
 18 ч 20 мин  9:30 ул. Керченское шоссе, 18
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Mercedes 
2875 руб.
Астрахань → Феодосия
ИП Атиева Ж.Р. 
8:00 Николаевское шоссе, 2Б
Автобусная остановка "Николаевское шоссе", рядом с магазином автозапчасти
 19 ч 45 мин  3:45 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина" 
Октябрь: по четным, 01.11.2022, 03.11.2022, 05.11.2022, 07.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 15.11.2022, 17.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 25.11.2022, 27.11.2022, 29.11.2022 
Neoplan 
2990 руб.
Астрахань → Феодосия
ООО АСТРА-ЛАЙН 
8:00 Николаевское шоссе, 2Б
Автобусная остановка "Николаевское шоссе", рядом с магазином автозапчасти
 19 ч 50 мин  3:50 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
2990 руб.
Астрахань → Феодосия
Intercity Tour 
15:10 Николаевское шоссе, 2Д
Автобусная остановка «Солянка» кафе «Экспресс»
 18 ч 20 мин  9:30 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
3044 руб.

Первый автобус отправляется из Астрахани в 8:00 от Николаевское шоссе, 2Б (Автобусная остановка "Николаевское шоссе", рядом с магазином автозапчасти), прибывает в Феодосию по адресу Керченское шоссе 86/88 (АЗС "Атан" около пансионата "Украина") в 3:45 через  19 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Астрахани в 15:10 от Николаевское шоссе, 2Д (Автобусная остановка «Солянка» кафе «Экспресс»), прибывает в Феодосию по адресу ул. Керченское шоссе, 18 (Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN") в 9:30 через  18 ч 20 мин.

Автобус Феодосия - Астрахань

Популярные автобусные рейсы из Астрахани

Астрахань - КраснодарАстрахань - ВолгоградАстрахань - СочиАстрахань - Геленджик