Билеты на автобус Батырево - Ульяновск

Расписание автобусов Батырево - Ульяновск

Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:35 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 2 ч 55 мин  12:30 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:35 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 25 мин  13:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:40 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 5 мин  13:45 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:20 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 2 ч 57 мин  14:17 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:20 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 30 мин  14:50 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:00 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 2 ч 52 мин  14:52 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:00 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 20 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:23 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 6 мин  13:29 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:23 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 37 мин  14:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:29 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 2 ч 51 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.
Батырево → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
12:29 ул. Дружбы, 6В
Автостанция
 3 ч 31 мин  16:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
435 руб.

Первый автобус отправляется из Батырева в 9:35 от ул. Дружбы, 6В (Автостанция), прибывает в Ульяновск по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 12:30 через  2 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Батырева в 12:29 от ул. Дружбы, 6В (Автостанция), прибывает в Ульяновск по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 15:20 через  2 ч 51 мин.

Автобус Ульяновск - Батырево

Популярные автобусные рейсы из Батырева

Батырево - ЧебоксарыБатырево - МоскваБатырево - ЦивильскБатырево - Оренбург