Билеты на автобус Бахчисарай - Анапа

Расписание автобусов Бахчисарай - Анапа

Бахчисарай → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:45 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 5 ч 15 мин  3:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
1380 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
22:40 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 5 ч 20 мин  4:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 30 мин  12:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 50 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
7:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 5 ч 10 мин  13:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
6:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 30 мин  11:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
6:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 50 мин  11:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
6:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 5 ч 10 мин  12:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
01.10.2022, 04.10.2022, 05.10.2022, 07.10.2022, 08.10.2022, 11.10.2022, 12.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 18.10.2022, 19.10.2022, 21.10.2022, 22.10.2022, 25.10.2022, 26.10.2022, 28.10.2022, 29.10.2022 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Щербаков Д.Д. 
18:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 4 ч 15 мин  22:15 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Давлетшаев Р.Р. 
19:40 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 5 ч 35 мин  1:15 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
чт, вс 
Mercedes 
2645 руб.

Первый автобус отправляется в 6:50 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт") в 11:20 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 22:40 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)) в 4:00 через  5 ч 20 мин.

Автобус Анапа - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - КерчьБахчисарай - Феодосия