Билеты на автобус Бахчисарай - Краснодар

Расписание автобусов Бахчисарай - Краснодар

Бахчисарай → Краснодар
ИП Тарусина А.Ф. 
20:00 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 8 ч 45 мин  4:45 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
по четным 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Бахчисарай → Краснодар
ИП Тарусина А.Ф. 
20:00 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 8 ч 45 мин  4:45 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
по нечетным 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Бахчисарай → Краснодар
ИП Карабицкий М.В. 
22:40 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 8 ч 20 мин  7:00 ул. Мира, 64
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2070 руб.
Бахчисарай → Краснодар
L-Travel 
17:15 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 7 ч 15 мин  0:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2070 руб.

Первый автобус отправляется в 17:15 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан"), прибывает по адресу ул. Володи Головатого, 294 (Напротив ТЦ "Галерея") в 0:30 через  7 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 22:40 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу ул. Мира, 64 (Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка) в 7:00 через  8 ч 20 мин.

Автобус Краснодар - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - КерчьБахчисарай - Феодосия