Билеты на автобус Белорецк - Уфа

Расписание автобусов Белорецк - Уфа

Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 15 мин  14:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 40 мин  8:40 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 40 мин  16:40 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 15 мин  16:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 40 мин  14:40 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 15 мин  8:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
5:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 40 мин  9:40 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
5:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 15 мин  9:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1157 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  7:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 50 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 50 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 50 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 50 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  9:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  2:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 55 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  4:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  23:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  2:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  4:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 55 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  5:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  4:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  4:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
1:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  5:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:35 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:35 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:35 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
7:40 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 10 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 55 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 15 мин  7:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 55 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  3:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  0:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  7:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  8:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч 40 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:20 Трасса 80К-026
Кафе "Берлога"
 3 ч  2:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  9:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  3:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  23:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
20:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  0:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
6:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
9:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  7:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
4:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  8:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 35 мин  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
23:25 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 2 ч 55 мин  2:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1186 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
5:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 45 мин  9:45 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1286 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 45 мин  14:45 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1286 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 45 мин  8:45 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1286 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 45 мин  16:45 ул. Достоевского, 132
Парковка напротив больницы РКБ 
ежедневно 
Volkswagen 
1286 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
12:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч  17:00 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1350 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
5:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч  10:00 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1350 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
4:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч  9:00 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1350 руб.
Белорецк → Уфа
ИП Харрасов Р.Р. 
10:00 ул. Кирова, 68
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч  15:00 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1350 руб.

Первый автобус отправляется из Белорецка в 1:20 от Трасса 80К-026 (Кафе "Берлога"), прибывает в Уфу по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 4:35 через  3 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Белорецка в 23:25 от ул. Кирова, 68 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает в Уфу по адресу ул. Вокзальная (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 2:35 через  3 ч 10 мин.

Автобус Уфа - Белорецк

Популярные автобусные рейсы из Белорецка

Белорецк - КазаньБелорецк - Набережные ЧелныБелорецк - Булгаково