Билеты на автобус Бобров - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Бобров - Каменск-Шахтинский

Бобров → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:05 Е115, 595 км
Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"
 5 ч 40 мин  1:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Бобров → Каменск-Шахтинский
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
4:10 Е115, 595 км
Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"
 4 ч 20 мин  8:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Бобров → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
3:10 Е115, 595 км
Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"
 4 ч 15 мин  7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Бобров → Каменск-Шахтинский
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
3:10 Е115, 595 км
Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"
 4 ч 15 мин  7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш) 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Боброва в 3:10 от Е115, 595 км (Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)) в 7:25 через  4 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Боброва в 20:05 от Е115, 595 км (Пост ДПС, Автобусная остановка "Поворот на Бобров"), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)) в 1:45 через  5 ч 40 мин.

Автобус Каменск-Шахтинский - Бобров

Популярные автобусные рейсы из Боброва

Бобров - МоскваБобров - ЯлтаБобров - ГеленджикБобров - Лазаревское