Билеты на автобус Бобруйск - Краснодар

Расписание автобусов Бобруйск - Краснодар

Бобруйск → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
2:40 ул. Минская, 8
Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN"
 1 д 2 ч 20 мин  5:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4945 руб.
Бобруйск → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
23:35 ул. Станционная, 5
Автовокзал
 1 д 3 ч 15 мин  2:50 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
02.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 14.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
Neoplan 
4945 руб.
Бобруйск → Краснодар
Визит-Тур 
16:40 ул. Станционная, 5
Автовокзал
 1 д 3 ч 20 мин  20:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
пт 
MAN 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Бобруйска в 2:40 от ул. Минская, 8 (Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра") в 5:00 через  1 д 2 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Бобруйска в 23:35 от ул. Станционная, 5 (Автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 2:50 через  1 д 3 ч 15 мин.

Автобус Краснодар - Бобруйск

Популярные автобусные рейсы из Бобруйска

Бобруйск - МоскваБобруйск - Санкт-ПетербургБобруйск - СмоленскБобруйск - Брянск