Билеты на автобус Богучар - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Богучар - Ростов-на-Дону

Богучар → Ростов-на-Дону
Агаттрансавто 
17:40  ул. Дзержинского, 194В
АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции
 4 ч 50 мин  22:30 пр. Шолохова, 126
Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" 
20.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 29.10.2022, 04.11.2022, 07.11.2022, 10.11.2022, 13.11.2022, 16.11.2022, 19.11.2022, 22.11.2022, 25.11.2022, 28.11.2022 
EOS 
1035 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
Агаттрансавто 
17:40  ул. Дзержинского, 194В
АЗС "КалинаОйл", напротив автостанции
 4 ч 50 мин  22:30 Овощной рынок "Алмаз"
Автобусная остановка "Овощной рынок" 
20.10.2022, 23.10.2022, 26.10.2022, 29.10.2022, 04.11.2022, 07.11.2022, 10.11.2022, 13.11.2022, 16.11.2022, 19.11.2022, 22.11.2022, 25.11.2022, 28.11.2022 
EOS 
1035 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
АвтоЭкспресс  
1:30  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 6 ч 30 мин  8:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Higer 
1035 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
ИП Байрамова О.В. 
16:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 7 ч 30 мин  23:30 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
ГолАЗ 
1035 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
23:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 4 ч 20 мин  3:50 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
6:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 4 ч 10 мин  10:10 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
7:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 3 ч 5 мин  10:20 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
23:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 3 ч 45 мин  3:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
5:10 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 3 ч 50 мин  9:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
5:10 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 3 ч 50 мин  9:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.
Богучар → Ростов-на-Дону
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС
 4 ч 50 мин  20:50 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка" 
ср 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Богучара в 1:30 от ул. Дзержинского, 239 (Автостанция), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 8:00 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Богучара в 23:30 от М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу пр. Аксайский, 27 (Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ) в 3:50 через  4 ч 20 мин.

Автобус Ростов-на-Дону - Богучар

Популярные автобусные рейсы из Богучара

Богучар - ВоронежБогучар - МоскваБогучар - РоссошьБогучар - Санкт-Петербург