Билеты на автобус Борисоглебск - Анна

Расписание автобусов Борисоглебск - Анна

Борисоглебск → Анна
ИП Дубенский А.В. 
22:15 Пересечение трасс Р-298 и Р-22
Автобусная остановка по трассе Р-298
 2 ч 30 мин  0:45 ул. Ватутина, 89/1А
Автобусная остановка, рядом с вещевым рынком 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
MAN 
399 руб.
Борисоглебск → Анна
Оптиум 
14:15 ул. Первомайская, 94
Автовокзал
 2 ч 10 мин  16:25 ул. Красноармейская, 15
Автостанция 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Volkswagen Crafter 
483 руб.
Борисоглебск → Анна
Оптиум 
14:25 Трасса Р-22, подъезд к Саратову, 445-й км
Автобусная остановка
 2 ч  16:25 ул. Красноармейская, 15
Автостанция 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Volkswagen Crafter 
483 руб.
Борисоглебск → Анна
Воплощай Мечты 
16:20 ул. Первомайская, 94
Автовокзал
 1 ч 35 мин  17:55 ул. Красноармейская, 15
Автостанция 
ежедневно 
Mercedes 
690 руб.

Первый автобус отправляется в 14:15 от ул. Первомайская, 94 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Красноармейская, 15 (Автостанция) в 16:25 через  2 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется в 22:15 от Пересечение трасс Р-298 и Р-22 (Автобусная остановка по трассе Р-298), прибывает по адресу ул. Ватутина, 89/1А (Автобусная остановка, рядом с вещевым рынком) в 0:45 через  2 ч 30 мин.

Автобус Анна - Борисоглебск

Популярные автобусные рейсы

Борисоглебск - ВоронежБорисоглебск - МоскваБорисоглебск - ВолгоградБорисоглебск - Листопадовка