Билеты на автобус Брянск - Клинцы

Расписание автобусов Брянск - Клинцы

Брянск → Клинцы
ИП Легенький М.Е. 
14:45 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 55 мин  17:40 ул. Парковая, 2а
Автостанция 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Setra 
534 руб.
Брянск → Клинцы
ИП Легенький М.Е. 
14:45 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 55 мин  17:40 ул. Парковая, 2а
Автостанция 
ежедневно 
Setra 
534 руб.
Брянск → Клинцы
ИП Грибанов Д.В. 
13:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 15 мин  15:45 ул. Парковая, 2а
Автостанция 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
King Long 
608 руб.
Брянск → Клинцы
ИП Грибанов Д.В. 
16:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 15 мин  18:45 ул. Парковая, 2а
Автостанция 
пн, вт, ср, чт, пт, вс 
King Long 
608 руб.

Первый автобус отправляется из Брянска в 13:30 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Клинцы по адресу ул. Парковая, 2а (Автостанция) в 15:45 через  2 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Брянска в 16:30 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Клинцы по адресу ул. Парковая, 2а (Автостанция) в 18:45 через  2 ч 15 мин.

Автобус Клинцы - Брянск

Популярные автобусные рейсы из Брянска

Брянск - МоскваБрянск - ОрелБрянск - СмоленскБрянск - Симферополь