Билеты на автобус Брянск - Людиново

Расписание автобусов Брянск - Людиново

Брянск → Людиново
Клен-2 
20:50 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 10 мин  23:00 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
ежедневно 
Marcopolo 
329 руб.
Брянск → Людиново
Клен-2 
13:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 10 мин  15:10 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
ежедневно 
Marcopolo 
329 руб.
Брянск → Людиново
Клен-2 
22:05 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 5 мин  0:10 ул. Энгельса, 7а
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
ежедневно 
Marcopolo 
329 руб.

Первый автобус отправляется из Брянска в 13:00 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Людиново по адресу ул. Энгельса, 7а (Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2") в 15:10 через  2 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Брянска в 22:05 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Людиново по адресу ул. Энгельса, 7а (Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2") в 0:10 через  2 ч 5 мин.

Популярные автобусные рейсы из Брянска

Брянск - МоскваБрянск - ОрелБрянск - СмоленскБрянск - Симферополь