Билеты на автобус Брянск - Сухиничи

Расписание автобусов Брянск - Сухиничи

Брянск → Сухиничи
Клен-2 
20:50 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 3 ч 40 мин  0:30 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
658 руб.
Брянск → Сухиничи
Клен-2 
13:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 3 ч 45 мин  16:45 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
658 руб.
Брянск → Сухиничи
Клен-2 
22:05 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 3 ч 30 мин  1:35 Трасса М-3 Украина, 250-й км
Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи" 
ежедневно 
Marcopolo 
658 руб.

Первый автобус отправляется в 13:00 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 250-й км (Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи") в 16:45 через  3 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 22:05 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает по адресу Трасса М-3 Украина, 250-й км (Вне города Автобусная остановка "Поворот на Сухиничи") в 1:35 через  3 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы

Брянск - МоскваБрянск - ОрелБрянск - СмоленскБрянск - Симферополь