Билеты на автобус Буздяк - Казань

Расписание автобусов Буздяк - Казань

Буздяк → Казань
ИП Комалеева О.В. 
0:55 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"
 5 ч 25 мин  6:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Буздяк → Казань
ИП Комалеева О.В. 
6:55 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"
 5 ч 25 мин  12:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Буздяк → Казань
ИП Комалеева О.В. 
2:55 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"
 5 ч 35 мин  8:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Буздяк → Казань
ИП Комалеева О.В. 
17:25 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"
 5 ч 25 мин  22:50 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
пт, вс 
Mercedes 0350 
1610 руб.

Первый автобус отправляется в 0:55 от трасса М-5 (Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"), прибывает по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 6:20 через  5 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 17:25 от трасса М-5 (Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд"), прибывает по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 22:50 через  5 ч 25 мин.

Автобус Казань - Буздяк

Популярные автобусные рейсы

Буздяк - АльметьевскБуздяк - Чистополь