Билеты на автобус Варганы - Нижний Новгород

Расписание автобусов Варганы - Нижний Новгород

Варганы → Нижний Новгород
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
7:52 Трасса М-7 Волга, 526-й км
Автобусная остановка "Поворот на Варганы"
 2 ч 13 мин  10:05 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
Fiat Ducato 
490 руб.
Варганы → Нижний Новгород
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
10:42 Трасса М-7 Волга, 526-й км
Автобусная остановка "Поворот на Варганы"
 2 ч 13 мин  12:55 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
ежедневно 
Fiat Ducato 
490 руб.
Варганы → Нижний Новгород
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
12:46 Трасса М-7 Волга, 526-й км
Автобусная остановка "Поворот на Варганы"
 2 ч 28 мин  15:14 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Fiat Ducato 
490 руб.
Варганы → Нижний Новгород
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
14:02 Трасса М-7 Волга, 526-й км
Автобусная остановка "Поворот на Варганы"
 2 ч 20 мин  16:22 Московское шоссе, 4е
Автовокзал "Канавинский" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Fiat Ducato 
490 руб.

Первый автобус отправляется в 7:52 от Трасса М-7 Волга, 526-й км (Автобусная остановка "Поворот на Варганы"), прибывает по адресу Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский") в 10:05 через  2 ч 13 мин.

Последний автобус отправляется в 14:02 от Трасса М-7 Волга, 526-й км (Автобусная остановка "Поворот на Варганы"), прибывает по адресу Московское шоссе, 4е (Автовокзал "Канавинский") в 16:22 через  2 ч 20 мин.

Популярные автобусные рейсы

Варганы - МоскакасыВарганы - Чебоксары