Билеты на автобус Вельск - Емецк

Расписание автобусов Вельск - Емецк

Вельск → Емецк
Arkhangelsk-travel 
7:30 ул. Привокзальная
Автобусная остановка "Вокзал Вельск"
 6 ч 30 мин  14:00 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк" 
ежедневно 
YUTONG 
1613 руб.
Вельск → Емецк
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
11:10 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 4 ч 5 мин  15:15 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.
Вельск → Емецк
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
23:40 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 4 ч 5 мин  3:45 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.

Первый автобус отправляется в 7:30 от ул. Привокзальная (Автобусная остановка "Вокзал Вельск"), прибывает по адресу Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк") в 14:00 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 23:40 от ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"), прибывает по адресу Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк") в 3:45 через  4 ч 5 мин.

Автобус Емецк - Вельск

Популярные автобусные рейсы

Вельск - АрхангельскВельск - ШенкурскВельск - ВологдаВельск - Шангалы