Билеты на автобус Вельск - Октябрьский

Расписание автобусов Вельск - Октябрьский

Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
12:35 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  13:55 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
16:10 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  17:30 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
18:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  20:10 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
22:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 25 мин  0:15 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
18:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 10 мин  18:40 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
ИП Рыкованова О.А. 
0:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 10 мин  1:40 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
427 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
12:35 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  13:55 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
474 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
16:10 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  17:30 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
474 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
18:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 20 мин  20:10 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
474 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
22:50 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 25 мин  0:15 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
474 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
18:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 10 мин  18:40 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
608 руб.
Вельск → Октябрьский
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
0:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"
 1 ч 10 мин  1:40 ул. Ленина, 43
Дом культуры 
ежедневно 
Mercedes VITO 
608 руб.

Первый автобус отправляется из Вельска в 0:30 от ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"), прибывает в Октябрьский по адресу ул. Ленина, 43 (Дом культуры) в 1:40 через  1 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Вельска в 22:50 от ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1"), прибывает в Октябрьский по адресу ул. Ленина, 43 (Дом культуры) в 0:15 через  1 ч 25 мин.

Автобус Октябрьский - Вельск

Популярные автобусные рейсы из Вельска

Вельск - АрхангельскВельск - ШенкурскВельск - ВологдаВельск - Шангалы