Билеты на автобус Верхний Карачан - Воронеж

Расписание автобусов Верхний Карачан - Воронеж

Верхний Карачан → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
22:35 ул. Набережная, 1
Автобусная остановка "Верхний Карачан"
 3 ч 55 мин  2:30 ул. Героев Сибиряков, 65А
ТЦ «Армада» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
MAN 
531 руб.
Верхний Карачан → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:50 ул. Набережная, 1
Автобусная остановка "Верхний Карачан"
 2 ч 55 мин  19:45 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник» 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Верхний Карачан → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:50 ул. Набережная, 1
Автобусная остановка "Верхний Карачан"
 2 ч 50 мин  19:40 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Верхний Карачан → Воронеж
Воплощай Мечты 
16:50 ул. Набережная, 1
Автобусная остановка "Верхний Карачан"
 2 ч 45 мин  19:35 ул. Димитрова
Автобусная остановка "Волгоградская улица" 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.

Первый автобус отправляется в 16:50 от ул. Набережная, 1 (Автобусная остановка "Верхний Карачан"), прибывает по адресу ул. Мира, 1 (ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник») в 19:45 через  2 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется в 22:35 от ул. Набережная, 1 (Автобусная остановка "Верхний Карачан"), прибывает по адресу ул. Героев Сибиряков, 65А (ТЦ «Армада») в 2:30 через  3 ч 55 мин.

Автобус Воронеж - Верхний Карачан

Популярные автобусные рейсы

Верхний Карачан - АннаВерхний Карачан - АрхангельскоеВерхний Карачан - ХлебородноеВерхний Карачан - Васильевка