Билеты на автобус Визинга - Киров

Расписание автобусов Визинга - Киров

Визинга → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
0:45  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 4 ч 15 мин  5:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Визинга → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
6:45  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 5 ч  11:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Визинга → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
19:15  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 4 ч 30 мин  23:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1149 руб.
Визинга → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
15:15  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 4 ч 15 мин  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Визинга → Киров
Маршрут 43 
19:15  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 4 ч  23:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1208 руб.
Визинга → Киров
ИП Феофилактов А.А. 
11:10  Россия, Р-176 Вятка
Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)
 4 ч 20 мин  15:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Визинги в 0:45 от Россия, Р-176 Вятка (Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 5:00 через  4 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Визинги в 19:15 от Россия, Р-176 Вятка (Поворот в с. Визинга (ул.Оплеснина)), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 23:45 через  4 ч 30 мин.

Автобус Киров - Визинга

Популярные автобусные рейсы из Визинги

Визинга - СоветскВизинга - ДаниловкаВизинга - МурашиВизинга - Самара