Билеты на автобус Витебск - Москва

Расписание автобусов Витебск - Москва

Витебск → Москва
Спадчына 
22:15 просп. Московский
Напротив ТЦ "Санта"
 7 ч 30 мин  5:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
Спадчына 
22:00 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал
 7 ч 45 мин  5:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
Спадчына 
21:30 ул. Ленина, 64
Офис "Спадчына"
 8 ч 15 мин  5:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:40 пр, Московский
Автобусная остановка "Московская", напротив ТЦ "Санта"
 8 ч 30 мин  6:10 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:15 проспект. Строителей
Автобусная остановка "ТД Омега"
 8 ч 55 мин  6:10 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:00 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал
 9 ч 15 мин  6:15 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
ГАЛтранс 
23:00 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал
 9 ч 30 мин  8:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
чт, вс 
MAN 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:40 пр, Московский
Автобусная остановка "Московская", напротив ТЦ "Санта"
 8 ч 30 мин  6:10 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:15 проспект. Строителей
Автобусная остановка "ТД Омега"
 8 ч 55 мин  6:10 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
АстроТур 
21:20 ул. Космонавтов, 2
Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"
 8 ч 55 мин  6:15 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота 
ежедневно 
Scania 
1725 руб.
Витебск → Москва
Спадчына 
22:00 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал
 7 ч  5:00 Бутырский вал, 4
Белорусский ЖД вокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
Спадчына 
22:15 просп. Московский
Напротив ТЦ "Санта"
 6 ч 45 мин  5:00 Бутырский вал, 4
Белорусский ЖД вокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
TransBusPlus 
20:15 ул. Космонавтов, 2
Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"
 9 ч 45 мин  6:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, вс 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
TransBusPlus 
20:30 ул. Чкалова, 19
Автобусная остановка Улица Чкалова, Магазин "Придвинье"
 9 ч 30 мин  6:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, вс 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
TransBusPlus 
21:00 пр. Московский, 120
Автобусная остановка Московская, McDonald’s
 9 ч  6:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, вс 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
Спадчына 
21:30 ул. Ленина, 64
Офис "Спадчына"
 7 ч 30 мин  5:00 Бутырский вал, 4
Белорусский ЖД вокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Витебск → Москва
БелОптРодео 
22:40 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал, платформа №8
 7 ч 35 мин  6:15 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Витебск → Москва
БелОптРодео 
22:50 проспект Московский, 86
Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта"
 7 ч 25 мин  6:15 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Витебска в 20:15 от ул. Космонавтов, 2 (Автобусная остановка "ЖД вокзал", Дворец молодежи, бывший кинотеатр "Октябрь"), прибывает в Москву по адресу Новоясеневский туп., 4 (Автостанция Новоясеневская) в 6:00 через  9 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Витебска в 23:00 от ул. Космонавтов, 12 (Автовокзал), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 8:30 через  9 ч 30 мин.

Автобус Москва - Витебск

Популярные автобусные рейсы из Витебска

Витебск - СмоленскВитебск - Санкт-ПетербургВитебск - ЕзерищеВитебск - Псков